В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь статьёй 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 01.09.2021 N 540 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.07.2018 N 487".
2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете "Саянские ведомости" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.
Глава муниципального |
Е.И. Молодняков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 20 июля 2023 г. N 605 "О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 01.09.2021 N 540"
Вступает в силу с 20 июля 2023 г.
Опубликование:
приложение к газете "Саянские ведомости", 27 июля 2023 г. N 29