В соответствии с пунктами 16 и 17 Порядка принятия решений о разработке государственных программ Челябинской области, их формировании и реализации, утвержденного постановлением Правительства Челябинской области от 25.07.2013 г. N 148-П "О Порядке принятия решений о разработке государственных программ Челябинской области, их формировании и реализаций и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Челябинской области" (в редакции от 24.10.2019 г.), приказываю:
1. Внести в Дополнительные и обосновывающие материалы к государственной программе Челябинской области "Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области", утвержденные приказом Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 30.12.2019 г. N 445 "Об утверждении дополнительных и обосновывающих материалов к государственной программе Челябинской области "Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области" (в редакции от 22.12.2021 г.), следующие изменения:
1) в разделе III "Планируемая эффективность государственной программы": в абзаце втором цифры "26 736,1" заменить цифрами "26 731,6"; в абзаце шестом цифры "20" заменить цифрами "22"; в абзаце седьмом цифры "96" заменить цифрами "150"; в абзаце восьмом цифры "51" заменить цифрами "46";
2) раздел IV "Перечень инвестиционных проектов" изложить в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр |
А.С. Нечаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 30 мая 2022 г. N 271 "О внесении изменений в приказ от 30.12.2019 г. N 445"
Опубликование:
официальный сайт Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области (mindortrans.gov74.ru)