1. Внести в Указ Губернатора Нижегородской области от 4 февраля 2019 г. N 15 "О создании лицензионной комиссии для обеспечения деятельности органа государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Нижегородской области" следующие изменения:
1.1. В пункте 4 Положения о лицензионной комиссии для обеспечения деятельности органа государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Нижегородской области, утвержденного Указом, слова "Официальный адрес электронной почты: official@gkh.kreml.nnov.ru" заменить словами "Официальный адрес электронной почты: official@gkh.kreml.nnov.ru и (или) enr@nobl.ru".
1.2. В составе лицензионной комиссии для обеспечения деятельности органа государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Нижегородской области, утвержденном Указом:
1) ввести в состав лицензионной комиссии:
Гусева Александра Вадимовича - начальника управления капитального ремонта и благоустройства министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области;
2) наименование должности Свиридовой В.В. изложить в следующей редакции:
"Свиридова Виктория Владимировна - ведущий консультант отдела аналитической и лицензионной работы министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области, секретарь комиссии";
3) вывести из состава лицензионной комиссии Ковальчука А.А.
2. Настоящий Указ подлежит официальному опубликованию.
Губернатор |
Г.С. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Нижегородской области от 21 июля 2023 г. N 168 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 4 февраля 2019 г. N 15"
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 июля 2023 г. N 5200202307250004, в газете "Нижегородская правда" от 14 августа 2023 г. N 47