Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Требования к уровню материально-технического обеспечения оказания муниципальной работы
13. Здание (помещения) должно быть обеспечено средствами коммунально-бытового обслуживания, системой кондиционирования помещений, средствами связи, тревожной кнопкой, системой простых и понятных указателей и знаковой навигации.
14. Здание (помещения) должно быть оборудовано системами охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, звукового оповещения об опасности; первичными средствами пожаротушения, иметь постоянно готовые к эксплуатации эвакуационные выходы из помещений учреждения.
15. Здание (помещения) должно отвечать требованиям санитарно-гигиенических норм и правил противопожарной и антитеррористической безопасности, безопасности труда; защищено от воздействия факторов, отрицательно влияющих на качество предоставляемых муниципальных работ (запыленности, загрязненности, шума, вибрации, излучения, повышенных или пониженных температуры и влажности воздуха) в соответствии с нормативно-технической документацией (ГОСТы, СанПиНы, СНиПы).
16. Помещения должны быть обеспечены необходимой для оказания работы мебелью и мягким инвентарем для сотрудников и посетителей. Внутри помещения должны быть предусмотрены места для ожидания посетителей с сидячими местами и информационные стенды учреждения.
17. Площади помещений используются в соответствии с Уставом учреждения с учетом требований действующего законодательства.
18. Учреждение должно быть технически оснащено и иметь оргтехнику, световое, звукоусилительное оборудование, аудиотехнику, специальное оборудование, аппаратуру и приборы, отвечающие требованиям стандартов, технических условий, других нормативных документов и обеспечивающие надлежащего выполнение муниципальной работы.
19. Территория или прилегающая к зданию территория, предназначенная (в том числе временно) или подготовленная для проведения мероприятия) должна быть обеспечена охраной общественного порядка, с привлечением полиции.
При проведении мероприятий на улице учреждение должно быть оснащено оборудованием в соответствии с п. 18. Дополнительно при проведении мероприятий на улице размещается сцена, другим необходимым оборудованием (инвентарем) для проведения мероприятий на отк
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.