В связи с кадровыми изменениями внести в распоряжение Губернатора Липецкой области от 14 сентября 2022 года N 318-р "Об утверждении состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Липецкой области" следующие изменения:
вывести из состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Липецкой области Бурмыкину Ирину Викторовну, Латунова Олега Михайловича;
ввести в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Липецкой области в качестве члена комиссии Кадыкова Сергея Васильевича - временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Липецкой области (по согласованию);
наименование должности члена комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Липецкой области Гончаровой Елены Александровны изложить в следующей редакции: "председатель Общественной палаты Липецкой области, директор Липецкого филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (по согласованию)";
наименование должности члена комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Липецкой области Соломахиной Елены Станиславовны изложить в следующей редакции: "начальник управления государственной службы и кадровой работы Правительства Липецкой области".
И.о. Губернатора Липецкой области |
А.Н. Рябченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Липецкой области от 28 июля 2023 г. N 723-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Липецкой области от 14 сентября 2022 года N 318-р "Об утверждении состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Липецкой области"
Текст распоряжения опубликован не был