В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава муниципального образования Теляковское Ясногорского района Собрание депутатов муниципального образования Теляковское Ясногорского района решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Теляковское Ясногорского района от 19.11.2014 г. N 3-5 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Теляковское Ясногорского района" следующие изменения:
1.1. Пункт 5.1 решения исключить.
1.2. Дополнить решение пунктом 7.2 следующего содержания:
"7.2. Установить для налогоплательщиков - организаций, занятых в отрасли информационных технологий, с основными видами экономической деятельности 61.10, 61.20, 63.11, 60.10, 42.22, 26.30.11, налоговую ставку по уплате земельного налога в размере 50% от текущей ставки земельного налога, установленного в пункте 5 в отношени
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.