Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел I. Общие положения
Предмет регулирования Административного регламента
1.1. Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории Амурской области (далее - Административный регламент) разработан при осуществлением министерством строительства и архитектуры Амурской области (далее - Министерство) полномочий, установленных пунктом 1 части 2.2 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Настоящий Административный регламент регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в случае, если строительство объекта капитального строительства осуществлялось на территории двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, муниципальных округов, муниципальных округов, городских округов), и в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территории двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов) на территории Амурской области" (далее - Разрешение на ввод).
Требование предоставления заявителю государственной услуги в соответствии с вариантом предоставления государственной услуги, соответствующим признакам заявителя, определенным в результате анкетирования, проводимого органом, предоставляющим услугу (далее - профилирование), а также результата, за предоставлением которого обратился заявитель
1.2. Заявителями на получение услуги являются застройщики (физические или юридические лица) (далее - заявитель).
1.3. Интересы заявителей (застройщиков), могут представлять их уполномоченные представители, полномочия которых должны быть подтверждены доверенностью, оформленной в соответствии с требованием законодательства Российской Федерации, а также представители, имеющие право действовать от имени юридических лиц без доверенности (далее - представитель).
Требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги
1.4. Государственная услуга предоставляется заявителю в соответствии с вариантом предоставления государственной услуги.
1.5. Вариант предоставления государственной услуги определяется исходя из установленных в соответствии с Приложением N 1 Административного регламента признаков заявителя, а также из результата предоставления государственной услуги, за предоставлением которого обратился заявитель.
1.6. Признаки заявителя определяются путем профилирования, осуществляемого в соответствии с Административным регламентом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.