Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства Республики Коми
от 11 августа 2023 г. N 388
Изменения,
вносимые в постановление Правительства Республики Коми от 10 октября 2016 г. N 472 "О Порядке определения цены земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Коми, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов"
В постановлении Правительства Республики Коми от 10 октября 2016 г. N 472 "О Порядке определения цены земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Коми, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов":
в приложении к Порядку определения цены земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Коми, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов, утвержденному постановлением (приложение N 1):
в графе "Наименование муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок":
1) слова "МО ГО "Инта" заменить словами "МО МО "Инта";
2) слова "МО ГО "Вуктыл" заменить словами "МО МО "Вуктыл";
3) слова "МО ГО "Ухта" заменить словами "МО МО "Ухта".
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Республики Коми от 11 августа 2023 г. N 388 "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.