В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Таврического муниципального района, Совет Таврического муниципального района Омской области решил:
1. Внести в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Таврического муниципального района Омской области, утвержденный решением Совета Таврического муниципального района Омской области от 22.10.2020 N 26, следующие изменения:
1.1. в пункте 12:
1.1.1. в подпункте 1 после слов "имеющие гражданство" дополнить словом "(подданство)";
1.1.2. дополнить подпунктом 13 следующего содержания:
"13) лица, включенные в реестр иностранных агентов.";
1.2. в подпункте 7 пункта 35 после слов "отсутствии гражданства" дополнить словом "(подданства)".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному обнародованию в соответствии с Уставом Таврического муниципального района Омской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета Таврического муниципального района Омской области.
Глава муниципального района |
И.А. Баннов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Таврического муниципального района Омской области от 24 августа 2023 г. N 446 "О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Таврического муниципального района Омской области"
Вступает в силу с 24 августа 2023 г.
Опубликование:
-