Постановляю:
Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 13.10.2015 N 228 "Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новосибирской области" следующее изменение:
в составе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новосибирской области (далее - комиссия):
ввести в состав комиссии Долгалева Евгения Геннадьевича, руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области (по согласованию).
|
А.А. Травников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Новосибирской области от 30 августа 2023 г. N 175 "О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 13.10.2015 N 228"
Вступает в силу с 30 августа 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 30 августа 2023 г. N 5400202308300011