Приказ Министерства финансов Республики Марий Эл от 30 августа 2023 г. N 113 о/д
"О сверке исходных данных для проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов в Республике Марий Эл на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов"
В целях проведения расчетов межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям в Республике Марий Эл на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов и в соответствии с Законом Республики Марий Эл от 6 июля 2005 г. N 26-З "О межбюджетных отношениях в Республике Марий Эл" в срок до 4 сентября 2023 г., приказываю:
1. Отделу бюджетной политики и межбюджетных отношений Министерства финансов Республики Марий Эл провести сверку исходных данных с муниципальными образованиями в Республике Марий Эл для расчетов дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности по форме согласно приложению N 1.
2. Отделу финансирования отраслей образования, культуры и средств массовой информации Министерства финансов Республики Марий Эл провести сверку исходных данных для расчета субвенций муниципальным образованиям в Республике Марий Эл из республиканского бюджета Республики Марий Эл на финансирование расходов на осуществление государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг некоторым категориям граждан по форме согласно приложению N 2.
3. Рекомендовать руководителям финансовых отделов (управлений) муниципальных образований в Республике Марий Эл в срок до 4 сентября 2023 г. согласовать исходные данные для расчета межбюджетных трансфертов по форме согласно приложению N 2 с соответствующим отделом Министерства финансов Республики Марий Эл.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра финансов Республики Марий Эл Шумахер Т.В.
Министр |
А.А. Торощин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Республики Марий Эл от 30 августа 2023 г. N 113 о/д "О сверке исходных данных для проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов в Республике Марий Эл на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов"
Вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования
Опубликование:
-
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства финансов Республики Марий Эл от 2 октября 2023 г. N 126 о/д
Изменения вступают в силу с 2 октября 2023 г.