В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 2 постановления Правительства Московской области от 07.04.2022 N 332/11 "Об особенностях градостроительной деятельности в Московской области в 2022 и 2023 годах", ст. 32 Устава городского округа Лыткарино Московской области, с учетом письма Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 16.08.2023 N 29Исх-12496/06-01, постановляю:
1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Лыткарино Московской области, утвержденные постановлением главы городского округа Лыткарино от 02.12.2021 N 598-п, в части установления требований к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства согласно приложению.
2. Начальнику отдела архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики администрации городского округа Лыткарино (Артемов А.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в установленном порядке и размещение на официальном сайте городского округа Лыткарино в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Лыткарино В.С. Трещинкина.
|
К.А. Кравцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Лыткарино Московской области от 30 августа 2023 г. N 513-п "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Лыткарино Московской области в части установления требований к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства"
Вступает в силу с 5 октября 2023 г.
Опубликование:
Лыткаринские вести, 4 октября 2023 г. N 34