В целях предоставления гражданам дополнительных мер социальной поддержки, в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 N 317-уг "О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и членов их семей", руководствуясь статьями 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 30.12.2022 N 1186 "О дополнительной мере социальной поддержки в виде обеспечения детей из семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции, обучающихся в 5-11-х классах муниципальных общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Красноярска, бесплатным горячим питанием" следующие изменения:
1) наименование постановления, преамбулу, пункты 1 - 3 после слова "принимающих" дополнить словом "(принимавших)";
2) приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24.02.2022.
Глава города |
В.А. Логинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Красноярска от 7 сентября 2023 г. N 641 "О внесении изменений в постановление администрации города от 30.12.2022 N 1186"
Вступает в силу с 13 сентября 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации города Красноярска (http://pravo.admkrsk.ru/)
газета "Городские новости", 13 сентября 2023 г. N 105