Решение Огурского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края от 26 июня 2023 г. N 25-86р
"О внесении изменений в решение Огурского сельского Совета депутатов от 29.11.2022 N 19-65р "О введении налога на имущество физических лиц на территории Огурского сельсовета"
В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закон Красноярского края "Об установлении единой даты начала применения на территории Красноярского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" N 6-2108 от 01.11.2018, руководствуясь Уставом Огурского сельсовета, Огурский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Огурского сельского Совета депутатов от 29.11.2022 N 19-65р "О введении налога на имущество физических лиц на территории Огурского сельсовета" следующие изменения:
1.1. подпункт 1. Пункта 3.2. дополнить пунктом 4 следующего содержания:
4) организации, включенные в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.
2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя комиссии по финансово-экономической политики Аксенову Н.Н.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете "Огурский вестник".
Председатель Огурского Сельского Совета депутатов |
Р.Л. Дейкун |
Глава сельсовета |
М.В. Шайдулина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Огурского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края от 26 июня 2023 г. N 25-86р "О внесении изменений в решение Огурского сельского Совета депутатов от 29.11.2022 N 19-65р "О введении налога на имущество физических лиц на территории Огурского сельсовета"
Вступает в силу с 4 июля 2023 г.
Опубликование:
газета "Огурский вестник", 3 июля 2023 г. N 7
Решением Огурский сельского Совета депутатов от 30 ноября 2023 г. N 27-91Р настоящий документ отменен с 2 декабря 2023 г.