В целях проведения мероприятий по формированию единой системы работы администраторов доходов бюджета муниципального района с дебиторской задолженностью по платежам в бюджет, на основании Устава Гусь-Хрустального района постановляет:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации района от 08.12.2021 N 1259 "Об утверждении Порядка осуществления органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета муниципального района", изложив его в новой редакции (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника финансового управления администрации района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.
Глава администрации района |
А.В. Кабенкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской области от 25 июля 2023 г. N 903 "О внесении изменений в постановление администрации района от 08.12.2021 N 1259 "Об утверждении Порядка осуществления органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета муниципального района"
Вступает в силу с 25 июля 2023 г.
Опубликование:
-