Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 45. Ответственность за нарушение настоящих Правил
Юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, а так же должностные лица несут ответственность за нарушение настоящих Правил в соответствии с законодательством.
В случае выявления фактов нарушений настоящих Правил должностные лица, а также уполномоченные органы вправе:
1) выдать предписание об устранении нарушений;
2) составить протокол об административном правонарушении в порядке, установленном действующим законодательством;
3) обратиться в суд с заявлением (исковым заявлением) о признании не законными действий (бездействия) физических и (или) юридических лиц, нарушающих Правила, и о возмещении ущерба.
<< Глава 12. Заключительные положения |
||
Содержание Решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения Константиновского района Ростовской области от 29 мая 2019... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.