Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Часть 22 изменена с 4 ноября 2023 г. - Приказ Агентства лесного хозяйства Камчатского края от 31 октября 2023 г. N 24-Н
22. Руководитель Агентства обязан рассмотреть протокол заседания комиссии и вправе учесть, в пределах своей компетенции, содержащиеся в нем рекомендации при принятии решения о применении к гражданскому служащему мер ответственности, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также по иным вопросам организации противодействия коррупции. О рассмотрении рекомендаций комиссии и принятом решении руководитель Агентства в письменной форме уведомляет комиссию в месячный срок со дня поступления к нему протокола заседания комиссии. Решение руководителя Агентства оглашается на ближайшем заседании комиссии и принимается к сведению без обсуждения.
<< Часть 21 Часть 21 |
Часть 23 >> Часть 23 |
|
Содержание Приказ Агентства лесного хозяйства Камчатского края от 11 сентября 2023 г. N 21-Н "О комиссии по соблюдению требований к служебному... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.