Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 13 сентября 2023 г. N 93-ПК
"Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый обществом с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОКОМПЛЕКС" (город Каменск-Уральский) потребителям муниципального образования Каменск-Уральский городской округ Свердловской области, с использованием метода индексации установленных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования на 2023 - 2051 годы и о внесении изменений в отдельные постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской области"
Информация о внесении изменений в настоящий документ содержится в документе:
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 6 декабря 2023 г. N 219-ПК
Текст настоящего документа представлен без учета изменений, внесенных названным документом
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами Федеральной службы по тарифам от 07.06.2013 N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения" и от 13.06.2013 N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения" и Указом Губернатора Свердловской области от 13.11.2010 N 1067-УГ "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Свердловской области" Региональная энергетическая комиссия Свердловской области постановляет:
1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОКОМПЛЕКС" (город Каменск - Уральский) долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов на теплоноситель с использованием метода индексации установленных тарифов, на 2023 - 2051 годы согласно приложению N 1.
2. Установить тарифы на теплоноситель, поставляемый обществом с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОКОМПЛЕКС" (город Каменск-Уральский) потребителям муниципального образования Каменск-Уральский городской округ Свердловской области, с использованием метода индексации установленных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования, согласно приложению N 2.
3. Тарифы, установленные в пункте 2 настоящего постановления, действуют со дня вступления в законную силу по 31 декабря 2051 года.
4. Внести в постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 11.12.2019 N 235-ПК "Об установлении теплоснабжающим организациям Свердловской области долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов на теплоноситель с использованием метода индексации установленных тарифов, на 2020 - 2024 годы" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (от 10.06.2020 N 50-ПК, от 16.12.2020 N 245-ПК, следующее изменение:
в приложении в таблице в пункте 12.1 слова "теплоноситель (вода) (за исключением котельной, расположенной по адресу: ул. Революционная, д. 49)" заменить словами "теплоноситель (вода) (за исключением котельных, расположенных по адресу: ул. Революционная, д. 49, ул. Войкова, д. 8)".
5. Внести в постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 11.12.2019 N 236-ПК "Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый теплоснабжающими организациями Свердловской области, с использованием метода индексации установленных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 13 сентября 2023 г. N 93-ПК "Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый обществом с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОКОМПЛЕКС" (город Каменск-Уральский) потребителям муниципального образования Каменск-Уральский городской округ Свердловской области, с использованием метода индексации установленных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования на 2023 - 2051 годы и о внесении изменений в отдельные постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской области"
Вступает в силу с 15 сентября 2023 г.
Тарифы, установленные в пункте 2, действуют с 15 сентября 2023 г. по 31 декабря 2051 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) 15 сентября 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) 18 сентября 2023 г. N 6601202309180005
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 12 декабря 2024 г. N 180-ПК
Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г.
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 6 декабря 2023 г. N 219-ПК
Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.