Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
12. Министерство в течение 2 рабочих дней после дня получения документов, указанных в части 10 настоящего Порядка, получает в отношении участника отбора сведения из Единого государственного реестра юридических лиц на пункту 3 части 9 настоящего Порядка на официальном сайте Федеральной налоговой службы на странице "Поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц".
Участники отбора вправе представить в Министерство выписку из Единого государственного реестра юридических лиц самостоятельно.
Участник отбора вправе подать только одну заявку. В случае установления факта подачи одним участником двух и более заявок при условии, что поданные ранее заявки таким участником не отозваны, все заявки такого участника не рассматриваются.
<< Часть 11 Часть 11 |
Часть 13 >> Часть 13 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 14 сентября 2023 г. N 487-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.