Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края от 29 июня 2023 г. N 26РС "О признании утратившим силу решения Панкрушихинского районного Совета депутатов от 28.05.2021 N 28РС "О коэффициентах К и К1, применяемых при расчете арендной платы за использование находящихся на территории Панкрушихинского района Алтайского края земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края от 29 июня 2023 г. N 26РС "О признании утратившим силу решения Панкрушихинского районного Совета депутатов от 28.05.2021 N 28РС "О коэффициентах К и К1, применяемых при расчете арендной платы за использование находящихся на территории Панкрушихинского района Алтайского края земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена"

 

Вступает в силу с 29 июня 2023 г. и действует на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

Опубликование:

-