Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 сентября 2023 г. N 07-785
В целях информирования организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее - Организации), о проведенных контрольно-надзорных мероприятиях (их результатах) и принятия управленческих решений Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) разработаны личные кабинеты для Организаций в информационной системе автоматизации контрольно-надзорной деятельности за образовательными организациями (далее - ИС АКНД ОО).
В личных кабинетах доступна и постоянно обновляется информация по всем Организациям и реализованы следующие возможности:
1) просмотр общей информации об образовательной организации;
2) просмотр информации о лицензиях на осуществление образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательной деятельности;
3) просмотр информации о контрольных-надзорных мероприятиях, проведенных в отношении образовательной организации начиная с 2010 года, включая возможность просмотра документов, формируемых по результатам проведенных проверок;
4) просмотр нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Рособрнадзором мероприя
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 сентября 2023 г. N 07-785
Опубликование:
Вестник образования России, ноябрь 2023 г. N 21