В соответствии с подпунктами 2, 3 пункта 2 статьи 7.1 Закона Калининградской области от 10 октября 2007 года N 173 "О бюджетном процессе" Правительство Калининградской области постановляет:
1. Перераспределить бюджетные ассигнования по объектам капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, создаваемым с участием бюджетных инвестиций, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства и приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств областного бюджета, утвержденные Законом Калининградской области от 22 декабря 2022 года N 167 "Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", согласно приложению N 1.
2. Внести в постановления Правительства Калининградской области изменения согласно приложению N 2.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Калининградской области |
А.А. Алиханов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Калининградской области от 19 сентября 2023 г. N 449-п "О перераспределении бюджетных ассигнований по объектам капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, создаваемым с участием бюджетных инвестиций, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства и приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств областного бюджета, утвержденных Законом Калининградской области от 22 декабря 2022 года N 167 "Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Калининградской области"
Вступает в силу с 21 сентября 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 сентября 2023 г. N 3900202309210015