Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в статью 3 Закона Тамбовской области от 28 ноября 2003 года N 170-З "О налоге на имущество организаций на территории Тамбовской области" (газета "Тамбовская жизнь", 2003, 29 ноября; сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (пункт 2 части 1 в следующей редакции:
"2) инвесторы, резиденты технопарков, индустриальных (промышленных) парков, агропромышленных парков, реализующие на территории Тамбовской области приоритетные инвестиционные проекты, включенные в государственный реестр инвестиционных проектов Тамбовской области, и заключившие с Правительством Тамбовской области инвестиционное соглашение, - в отношении имущества, создаваемого и (или) приобретаемого для реализации инвестиционных проектов и (или) прироста стоимости реконструируемого имущества в рамках реализации инвестиционных проектов и (или) прироста стоимости модернизированных в соответствии с инвестиционными проектами основных средств;".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Тамбовской области от 27 сентября 2023 г. N 384-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Тамбовской области "О налоге... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.