Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению администрации
Асбестовского городского округа
от 27.09.2023 N 426-ПА
Порядок
расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету Асбестовского городского округа из областного бюджета, на обеспечение фондов оплаты труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений, за исключением работников, заработная плата которых определяется в соответствии с указами Президента Российской Федерации, в 2023 году
1. Настоящий Порядок определяет условия расходования в 2023 году иных межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету Асбестовского городского округа из областного бюджета, на обеспечение фондов оплаты труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений, за исключением работников, заработная плата которых определяется в соответствии с указами Президента Российской Федерации (далее - иные межбюджетные трансферты).
2. Установить, что иные межбюджетные трансферты подлежат зачислению в доходы бюджета Асбестовского городского округа по коду бюджетной классификации 90120249999040000151 "Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам городских округов" и расходованию по соответствующим разделам, подразделам, целевой статье 9904440600 "Обеспечение фондов оплаты труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений, за исключением работников, заработная плата которых определяется в соответствии с указами Президента Российской Федерации", соответствующим видам расходов и кодам классификации операций сектора государственного управления.
3. Установить объем иных межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету Асбестовского городского округа из областного бюджета, на обеспечение фондов оплаты труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений, за исключением работников, заработная плата которых определяется в соответствии с указами Президента Российской Федерации, в размере 6 312 000,00 рублей, в том числе:
- по главному распорядителю бюджетных средств администрации Асбестовского городского округа - 2 250 500,00 рублей;
- по главному распорядителю бюджетных средств Управлению образованием Асбестовского городского округа - 3 985 690,00 рублей;
- по главному распорядителю бюджетных средств Думе Асбестовского городского округа - 75 810,00 рублей.
4. Средства, полученные из областного бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов, носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.
5. Нецелевое использование бюджетных средств влечет применение мер ответственности, предусмотренных административным, уголовным и бюджетным законодательством.
6. В случае если не использованный по состоянию на 1 января финансового года, следующего за отчетным, остаток иного межбюджетного трансферта не перечислен в доход областного бюджета, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета в установленном Министерством финансов Свердловской области порядке.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.