В целях корректировки объема резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера Амурской области Правительство Амурской области
постановляет:
1. Внести изменение в подраздел "Материально-технические средства для восстановления дорог" раздела "Заказчик - государственное казенное учреждение управление автомобильных дорог области "Амурупрадор"" приложения N 2 к постановлению Правительства Амурской области от 15.11.2008 N 270 "О Порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера Амурской области" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 11.08.2023 N 695), дополнив его пунктом 4 следующего содержания:
" | |||
4. |
Плита дорожная напряженная ПНД-14 |
шт. |
100 |
". |
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и размещению на Портале Правительства Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.amurobl.ru).
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 29 сентября 2023 г. N 814 "О внесении изменения в постановление Правительства Амурской области от 15.11.2008 N 270"
Вступает в силу с 4 октября 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 октября 2023 г. N 2800202310040006