На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области и в соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Саратовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 20 декабря 2021 года N 1112-П "О порядке осуществления органами государственной власти Саратовской области, органом управления Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Саратовской области и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов областного бюджета, бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области, местных бюджетов" следующее изменение:
приложение N 1 дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
"4.1. Администраторы доходов бюджетов устанавливают по согласованию с соответствующими главными администраторами доходов бюджетов регламент реализации полномочий по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, в соответствии с общими требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Саратовской области |
Р.В.Бусаргин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Саратовской области от 2 октября 2023 г. N 892-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 20 декабря 2021 года N 1112-П"
Вступает в силу с 3 октября 2023 г.
Опубликование:
сайт электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 3 октября 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 октября 2023 г. N 6400202310040002