Постановление администрации г. Урай от 4 октября 2023 г. N 2118
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Урай от 14.10.2009 N 3015"
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Урай от 14.10.2009 N 3015 "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации города Урай и в органах администрации города Урай" следующие изменения:
1) в пунктах 2, 4 слова "при мониторинге их применения" заменить словами "при проведении мониторинга правоприменения";
2) пункт 8 признать утратившим силу;
3) пункт 10 изложить в новой редакции:
"10. В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы тексты проектов муниципальных нормативных правовых актов размещаются на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.uray.ru) (далее - официальный сайт) в подразделе "Независимая антикоррупционная экспертиза проектов МНПА" раздела "Документы", а тексты муниципальных нормативных правовых актов публикуются в газете "Знамя" и размещаются на официальном сайте в подразделе "МПА города Урай" раздела "Документы".
На официальном сайте в подразделе "Независимая антикоррупционная экспертиза проектов МНПА" раздела "Документы" указывается адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы.
При размещении проектов муниципальных нормативных правовых актов для проведения независимой антикоррупционной экспертизы указываются даты начала и окончания приема заключений. Проекты муниципальных нормативных правовых актов размещаются на официальном сайте не менее чем на 5 дней.
В отношении муниципальных нормативных правовых актов (проектов муниципальных нормативных правовых актов), содержащих сведения, составляющие государственную тайну или сведения конфиденциального характера, независимая антикоррупционная экспертиза не проводится.";
4) пункт 13 изложить в новой редакции:
"13. Управление по информационным технологиям и связи администрации города Урай размещает направленные ему согласно пунктам 11, 12 настоящего Порядка проекты муниципальных нормативных правовых актов на официальном сайте в подразделе "Независимая антикоррупционная экспертиза проектов МНПА" раздела "Документы" не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления, с указанием даты начала и окончания приема заключений.";
5) пункт 14 признать утратившим силу.
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава города Урай |
Т.Р. Закирзянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 4 октября 2023 г. N 2118 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Урай от 14.10.2009 N 3015"
Опубликование:
газета "Знамя", 5 октября 2023 г. N 77
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Газета "Знамя": https://infoflag.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru