Постановление Главы Сургутского района от 6 октября 2023 г. N 59-пг
"О внесении изменений в постановление главы Сургутского района от 08.07.2019 N 57-пг"
В связи с внесением изменений в организационную структуру и штатное расписание администрации Сургутского района:
1. Внести в постановление главы Сургутского района от 08.07.2019 N 57-пг "О комплексном плане противодействия идеологии терроризма в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2019 - 2023 годы" (с изменениями от 25.04.2022 N 29-пг) изменения, изложив приложение к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Глава Сургутского района |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Сургутского района от 6 октября 2023 г. N 59-пг "О внесении изменений в постановление главы Сургутского района от 08.07.2019 N 57-пг"
Опубликование:
-