Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 9 октября 2023 г. N 3801 "О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 14.10.2013 N 3785 "Об утверждении схем границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 9 октября 2023 г. N 3801 "О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 14.10.2013 N 3785 "Об утверждении схем границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска"

 

Вступает в силу с 9 октября 2023 г.

 

Опубликование:

- на официальном сайте администрации города Пятигорска Ставропольского края (www.pyatigorsk.org)

- в газете "Пятигорская правда" от 12 октября 2023 г. N 120-122 (10059-10061)