Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 11 октября 2023 г. N 318
"Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения МУП "Теплоэнергосеть" (ИНН 6375194411), муниципальный район Большечерниговский"
В соответствии с Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом ФСТ России от 27.12.2013 N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Самарской области от 10.10.2018 N 582 "Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области" с учетом заключения экспертной группы, руководствуясь протоколом заседания коллегии департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 11.10.2023 N 41-к, приказываю:
1. Установить тарифы на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения МУП "Теплоэнергосеть", муници
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 11 октября 2023 г. N 318 "Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения МУП "Теплоэнергосеть" (ИНН 6375194411), муниципальный район Большечерниговский"
Вступает в силу с 1 января 2024 г. Тарифы, установленные настоящим приказом, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Правительства Самарской области (pravo.samregion.ru) 12 октября 2023 г.
газета "Волжская коммуна" от 13 октября 2023 г. N 165
Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия