Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 17 октября 2023 г. N 873 "Об установлении в 2024 году отдельным категориям граждан льготы по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Амурской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Амурской области от 17 октября 2023 г. N 873 "Об установлении в 2024 году отдельным категориям граждан льготы по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Амурской области"


Вступает в силу с 20 октября 2023 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 20 октября 2023 г. N 2800202310200002