Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к Положению
о проведении областного
публичного конкурса
"Изобретатель и рационализатор года"
Согласие
на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения
Я, ___________________________________________________________________________,
зарегистрированный по адресу __________________________________________________,
тел. _________________, электронная почта ________________________________, паспорт
РФ ________________________выдан ____________________________________________
____________, дата выдачи _____________________________________________________,
руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", даю управлению инвестиций и инноваций Липецкой области (398014, г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, 1, ИНН 4826055963, ОГРН 1074823006719, ОКВЭД 84.11.22, ОКПО 97981714, ОКОГУ 2300280, ОКОПФ 75203, ОКФС 13), как организатору областного публичного конкурса "Изобретатель и рационализатор года", согласие на распространение моих персональных данных с целью размещения информации о победителях областного публичного конкурса "Изобретатель и рационализатор года" на официальном сайте Правительства Липецкой области (Липецкаяобласть.рф), на официальном сайте управления инвестиций и инноваций Липецкой области (https://inv.admlr.lipetsk.ru), инвестиционном портале Липецкой области (http://investinlipetsk.ru), на официальных страницах управления инвестиций и инноваций Липецкой области в социальных сетях (https://vk.com/clubl46366518, https://ok.ru/group/57636042440882), в средствах массовой информации, на рекламных конструкциях, на информационных стендах в образовательных учреждениях и промышленных предприятиях Липецкой области в следующем порядке:
Категория персональных данных |
Перечень персональных данных |
Разрешаю к распространению неограниченному кругу лиц (да/нет) |
Условия и запреты |
Дополнительные условия |
Общие персональные данные |
фамилия |
|
|
|
имя |
|
|
|
|
отчество |
|
|
|
|
место работы |
|
|
|
|
должность |
|
|
|
Настоящее согласие действует в течение пяти лет с даты подписания.
|
|
|
дата |
|
подпись |
<< Приложение 2. Согласие на обработку персональных данных |
||
Содержание Приказ Управления инвестиций и инноваций Липецкой области от 18 октября 2023 г. N 2-н "Об утверждении Положения о проведении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.