Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к постановлению
Правительства
Омской области
от 19 октября 2023 г. N 562-п
"Приложение N 2
к постановлению
Правительства
Омской области
от 24 ноября 2021 г. N 548-п
Индикатор
риска нарушения обязательных требований при осуществлении регионального государственного геологического контроля (надзора) на территории Омской области
Наличие признаков ведения на земельном участке земляных и горных работ, связанных с добычей полезных ископаемых в границах участка недр, предоставленного в пользование контролируемому лицу для осуществления геологического изучения, разведки и добычи в соответствии с лицензией на пользование недрами, выявленных на основании информации, космических снимков за последние шесть месяцев, в отсутствие данных в федеральной государственной информационной системе "Автоматизированная система лицензирования недропользования" о наличии согласованного технического проекта разработки месторождения полезного ископаемого и заключения государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод, подтверждающих постановку запасов полезных ископаемых и подземных вод на государственный баланс запасов полезных ископаемых.
<< Приложение N 2 |
||
Содержание Постановление Правительства Омской области от 19 октября 2023 г. N 562-п "О внесении изменений в отдельные постановления... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.