В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Республики Марий Эл от 27 октября 2011 г. N 59-З "О регулировании отношений в области налогов и сборов в Республике Марий Эл", Уставом Красноволжского сельского поселения Собрания депутатов Красноволжского сельского поселения решило:
1. Внести в Решение Собрания депутатов Красноволжского сельского поселения от 17.09.2020 г. N 34 "Об установлении на территории Красноволжского сельского поселения налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
Подпункт 2 пункта 3 Решения изложить в следующей редакции:
2) 0,5 процента в отношении объектов налогообложения, включённых в перечень определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового Российской Федерации, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов.
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношение с 01 января 2019 года.
Глава Красноволжского |
С.В. Архипов. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Красноволжского сельского поселения Горномарийского муниципального района Республики Марий Эл от 13 октября 2023 г. N 127 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Красноволжского сельского поселения N 34 от 17.09.2020 г. "Об установлении на территории Красноволжского сельского поселения налога на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 24 декабря 2023 г. и распространяется на правоотношение с 1 января 2019 г.
Опубликование:
официальный портал "ВМарийЭл" 24 ноября 2023 г.