В целях оптимизации работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов
постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Благовещенска от 28.11.2016 N 3823 "О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов" (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 20.06.2023 N 3223) изменения, изложив приложение N 1 к постановлению в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании "Официальный сайт Администрации города Благовещенска" www.admblag.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска Хопатько В.А.
Мэр города Благовещенска |
О.Г. Имамеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 24 октября 2023 г. N 5666 "О внесении изменений в состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 28.11.2016 N 3823"
Вступает в силу с 24 октября 2023 г.
Опубликование:
-