Принято
4 октября 202 3 года N 47
(двадцатое заседание)
На основании Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации Дума Приуральского района решила:
1. Внести в пункт 2 решения Думы Приуральского района от 01 ноября 2021 года N 60 "Об установлении земельного налога" следующее изменение:
позицию "б" подпункта 1 изложить в следующей редакции:
"б) занятых жилищным фондом и (или) объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящийся к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Приуралье" и разместить на официальном сайте Администрации Приуральского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2024 года, но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования.
Председатель Думы Приуральского района |
А.Н. Кочергин |
Глава Приуральского района |
И.И. Сакал |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 октября 2023 г. N 47 "О внесении изменения в пункт 2 решения Думы Приуральского района от 01 ноября 2021 года N 60"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Приуральского района (http://приуральскийрайон.рф/) 4 октября 2023 г.
газета "Приуралье" от 5 октября 2023 г. спецвыпуск N 40