Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу
комитета тарифного регулирования
Волгоградской области
от 25 октября 2023 г. N 39/1
Размеры
платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования ООО "АхтубаГазПроект"
Категория заявителей |
Плата за технологическое присоединение, руб. за одно присоединение* с 01.01.2024 по 31.12.2024 |
Заявители, не намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности, с максимальным расходом газа, не превышающим 5 куб. метров в час включительно** |
34 394,49 |
Заявители, намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности, с максимальным расходом газа, не превышающим 15 куб. метров в час включительно** |
51 140,59 |
_____________________________
* Налогом на добавленную стоимость не облагается, т.к. организация применяет упрощенную систему налогообложения (ст. 346.11 гл. 26.2 части II Налогового кодекса Российской Федерации).
** При условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения газораспределительной организации, в которую подана заявка, с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии (наименьшее расстояние), составляет не более 200 метров, и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов (без необходимости выполнения мероприятий по прокладке газопроводов бестраншейным способом и устройства пункта редуцирования газа) в соответствии с утвержденной в установленном порядке региональной (межрегиональной) программой газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций, в том числе схемой расположения объектов газоснабжения, используемых для обеспечения населения газом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.