Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 25.10.2023 N 1126
Проект Соглашения
об осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территориях Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Санкт-Петербург |
|
" |
|
" |
|
2023 года |
Правительство Санкт-Петербурга в лице Губернатора Санкт-Петербурга Беглова Александра Дмитриевича, действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, с одной стороны, и Правительство Ленинградской области в лице Губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича, действующего на основании Устава Ленинградской области, с другой стороны, далее именуемые Сторонами, в соответствии с частью 6 статьи 3 Федерального закона "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.
1. Стороны договорились, что разрешение, предоставленное уполномоченным органом на осуществление функций по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга и региональному государственному контролю (надзору) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга или уполномоченным органом на осуществление функций по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области и региональному государственному контролю (надзору) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области, действует на территориях Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничений.
2. Понятия, используемые в настоящем Соглашении, применяются в значениях, установленных в Федеральном законе.
3. Настоящее Соглашение вступает в силу с даты его подписания Сторонами, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2023, и действует по 31.08.2028.
Губернатор |
|
Губернатор |
||
|
|
|||
|
А.Д. Беглов |
|
А.Ю. Дрозденко |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2023 г. N 1126 "Об одобрении проекта соглашения об осуществлении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.