Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Конфиденциальность информации
1. Стороны будут соблюдать конфиденциальность информации и документов, полученных ими в процессе реализации настоящего Меморандума, и не будут их использовать в целях, отличных от тех, для которых они предоставлены, если эти документы и информация не находятся в открытом доступе.
2. Стороны не будут использовать информацию и документы, полученные в рамках настоящего Меморандума, для целей, отличных от тех, для которых они были предоставлены, и не будут передавать их никакой третьей стороне без предварительного письменного согласия, полученного от предоставившей их Стороны. Положения настоящей статьи будут оставаться в силе даже после прекращения или окончания срока действия настоящего Меморандума.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.