Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Росрыболовства
от 7 ноября 2023 г. N 618
Распределение
между пользователями, в отношении которых принято решение о предоставлении водных биоресурсов в пользование, квот добычи (вылова) водных биоресурсов Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях в 2024 году
(тонн)
Водные биологические ресурсы |
Черное море |
ФГБНУ "ВНИРО" (Азово-Черноморский филиал) 1 | |
Осетр русский |
0,460 |
Севрюга |
0,244 |
------------------------------
1 Научные исследования проводятся с использованием следующих судов: моторное судно (катер) КС-104-02 "Генерал Ермолов", моторное судно "ОРИОН-4", а также научных групп в соответствии с программами выполнения работ при осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федерального агентства по рыболовству от 7 ноября 2023 г. N 618 "О распределении между пользователями, в отношении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.