• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 8 ноября 2023 г. N 46-в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и утверждении производственной программы для МУП ЖКХ "Совхакасское", осуществляющего холодное водоснабжение, на 2024 - 2029 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 8 ноября 2023 г. N 46-в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и утверждении производственной программы для МУП ЖКХ "Совхакасское", осуществляющего холодное водоснабжение, на 2024 - 2029 годы"

 

Тарифы, установленные в пункте 2, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2029 г. с календарной разбивкой

Вступает в силу с 17 ноября 2023 г.

 

Опубликование:

газета "Хакасия", 17 ноября 2023 г. N 129

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Государственного комитета тарифного регулирования Республики Хакасия от 18 октября 2024 г. N 33-в

Изменения вступают в силу с 1 ноября 2024 г.