Постановление Администрации Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 2 февраля 2023 г. N 312
"О внесении изменений в муниципальную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда"
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 07.12.2022 N 220/2022-ОЗ "О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", Решением Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 15.12.2021 N 519/55 "О бюджете Орехово-Зуевского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", постановлением администрации Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 25.10.2022 N 4296 "Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Орехово-Зуевского городского округа Московской области", постановлением администрации Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 03.11.2022 N 4423 "Об утверждении Перечня муниципальных программ Орехово-Зуевского городского округа Московской области, вступающих в действие с 2023 года", в целях приведения в соответствие показателей реализации мероприятий муниципальной программы, администрация Орехово-Зуевского городского округа Московской области постановляет:
1. Внести следующие изменения в муниципальную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" (далее - Программа), утвержденную постановлением администрации Орехово-Зуевского городского округа от 10.11.2022 года N 4528 (в редакции от 02.02.2023 N 311):
1.1. Паспорт Программы изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Раздел 9 Программы "Целевые показатели муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" "изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 2 к настоящему постановлению.
1.3. Раздел 10 Программы "Методика расчета значений целевых показателей муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" "изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 3 к настоящему постановлению.
1.4. Раздел 11 Программы "Методика определения результатов выполнения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" "изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 4 к настоящему постановлению.
1.5. В приложении N 1 к Программе:
1.5.1 Паспорт Подпрограммы 1 "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда"изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 5 к настоящему постановлению.
1.5.2. Раздел 3 Подпрограммы 1 "Перечень мероприятий Подпрограммы 1 "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда" изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 6 к настоящему постановлению.
1.5.3. Раздел 4 Подпрограммы 1 "План мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда"изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 7 к настоящему постановлению.
1.5.4. Раздел 5 Подпрограммы 1 "План реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда по способам переселения"изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 8 к настоящему постановлению.
1.6. В приложении N 2 к Программе:
1.6.1. Паспорт Подпрограммы 2 "Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области"изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 9 к настоящему постановлению.
1.6.2. Раздел 3 Подпрограммы 2 "Перечень мероприятий Подпрограммы 2 "Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области" изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 10 к настоящему постановлению.
1.6.3. Раздел 4 Подпрограммы 2 "План мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда"изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 11 к настоящему постановлению.
1.6.4. Раздел 5 Подпрограммы 2 "План реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда по способам переселения"изложить в новой редакции в соответствии с Приложением N 12 к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на сайте www.ozmo.ru в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Павлову Т.И.
Глава городского округа |
Р.В. Заголовацкий |
Начальник Управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник Управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник Управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Начальник управления жилищной политики |
И.А. Спирина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 2 февраля 2023 г. N 312 "О внесении изменений в муниципальную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда"
Вступает в силу с 3 февраля 2023 г.
Опубликование:
сетевое издание (ozmo.ru) 2 февраля 2023 г.