Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1.
Внести изменение в муниципальный нормативный правовой акт от 24.11.2022 N 50-НПА "Порядок установления и введения в действие на территории Елизовского городского поселения земельного налога на 2023 год", принятый Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 24.11.2022 N 202, часть 4 статьи 5 изложить в следующей редакции:
"4. Налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 28 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 28-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Муниципальный нормативный правовой акт Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района Камчатского края... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.