Постановление администрации г. Радужный от 24 ноября 2023 г. N 1039
"О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 14.09.2022 N 1422"
Руководствуясь пунктами 1, 3, 4 части 1 статьи 6 Федерального закона от 27.07.2020 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", принимая во внимание пункт 3.4. Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 27.09.2012 N 849:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного Федерального закона следует читать как "27.07.2010"
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 14.09.2022 N 1422 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги" изменение, изложив пункт 2.9. в следующей редакции:
"2.9. Исчерпывающий перечень необходимых для предоставления муниципальной услуги документов (их копий или сведений, содержащихся в них), которые запрашиваются Уполномоченным органом в порядке межведомственного информационного взаимодействия (в том числе с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия) в государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам и органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы и которые заявитель вправе представить по собственной инициативе:
1) сведения из Единого государственного реестра юридических лиц для подтверждения регистрации юридического лица на территории Российской Федерации, в случае обращения юридического лица;
2) сведения из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей для подтверждения регистрации индивидуального предпринимателя на территории Российской Федерации, в случае обращения индивидуального предпринимателя;
3) сведения из Единого государственного реестра недвижимости о правах на недвижимое имущество заявителя или лица, давшего согласие на присоединение к недвижимому имуществу информационной вывески;
4) согласие собственника недвижимого имущества на присоединение к имуществу информационной вывески, в случае, если недвижимое имущество находится в государственной или муниципальной собственности.
Непредставление заявителем документов, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе, не является основанием для отказа заявителю в предоставлении муниципальной услуги.".
2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете "Новости Радужного. Официальная среда".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.
Глава города Радужный |
Н.А. Гулина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Радужный от 24 ноября 2023 г. N 1039 "О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 14.09.2022 N 1422"
Опубликование:
газета "Новости Радужного", 29 ноября 2023 г. N 47
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Радужный: www.admrad.ru