Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести следующие изменения в Соглашение:
1) статью 16 дополнить абзацем следующего содержания:
"Персонал, работающий в совместном предприятии из числа граждан Российской Федерации и других стран Содружества Независимых Государств, не входит в категорию лиц, обязанных получать разрешение на трудовую деятельность. Совместное предприятие в соответствии с положениями законодательства Социалистической Республики Вьетнам выполняет необходимые процедуры в отношении персонала, работающего в совместном предприятии, с целью подтверждения того, что такой персонал не входит в категорию лиц, обязанных получать разрешение на трудовую деятельность.".
2) в абзацах первом и втором статьи 20 слова "31 декабря 2030 г." заменить словами "31 декабря 2033 г.", после слова "нефти," дополнить словами "природного газа и конденсата,".
3) в абзаце первом статьи 22 слова "31 декабря 2030 г." заменить словами "31 декабря 2033 г.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Социалистической Республики... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.