Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению Министерства
тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 23 ноября 2023 г. N 103/25
Долгосрочные параметры
регулирования, устанавливаемые
на период регулирования 2024 - 2028 годов, для формирования тарифов на теплоноситель, поставляемый теплоснабжающей организацией обществом с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОСНАБ" (котельная по адресу: поселок Федоровка, улица Молодогвардейская, 1Д), владеющей источником тепловой энергии, на котором производится теплоноситель, на территории Челябинского городского округа, с использованием метода индексации установленных тарифов
N п/ п |
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень прибыли |
Уровень надежности теплоснабжения |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности |
Реализация программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности |
Динамика изменения расходов на топливо |
тыс. руб. |
% |
% |
|
|
|
|
|||
1. |
общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОСНАБ" (котельная по адресу: поселок Федоровка, улица Молодогвардейская 1Д) |
2024 |
647,43 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2025 |
X |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
2026 |
X |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
2027 |
X |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
2028 |
X |
1 |
|
- |
- |
- |
- |
Примечание: организация применяет общий режим налогообложения и является плательщиком НДС в соответствии с положениями Налогового кодекса Российской Федерации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.