Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 28 ноября 2023 г. N 3364-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 23 апреля 2022 г. N 999-р

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, какие некапитальные строения и сооружения, не связанные с созданием лесной инфраструктуры можно возводить в защитных лесах, относящихся к лесотундровым (леса, расположенные в неблагоприятных природно-климатических условиях на границе с тундрой, выполняющие защитные и климаторегулирующие функции). Исключение - особо защитные участки лесов.

 

Распоряжение Правительства РФ от 28 ноября 2023 г. N 3364-р

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 29 ноября 2023 г. N 0001202311290036

Собрание законодательства Российской Федерации, 4 декабря 2023 г. N 49 (часть IV) ст. 8829