На основании Устава Приморского края Правительство Приморского края постановляет:
1. Внести в Порядок проведения общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в Приморском крае, утвержденный постановлением Правительства Приморского края от 11 марта 2021 года N 128-пп "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в Приморском крае", следующие изменения:
исключить в пункте 1.6 слова "Общественное обсуждение проводится в форме очного собрания участников общественного обсуждения либо заочного голосования на период режима повышенной готовности на территории Приморского края, введенного постановлением Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года N 21-пг "О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)".";
изложить абзац второй пункта 2.2 в следующей редакции:
"Дата, время и форма проведения (очное собрание с указанием места проведения либо заочное голосование через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет с указанием способа сбора голосов) общественного обсуждения определяются решением уполномоченного органа местного самоуправления.";
заменить в абзаце втором пункта 3.3 слово "место" словами "форму (очное собрание с указанием места проведения либо заочное голосование через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет с указанием способа сбора голосов)";
изложить абзац пятый пункта 3.7 в следующей редакции:
"Первый вице-губернатор Приморского края - Председатель Правительства Приморского края, вице-губернатор Приморского края - заместитель Председателя Правительства Приморского края, заместители Председателя Правительства Приморского края, заместители Председателя Правительства Приморского края - министры, руководитель аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края, министры;".
2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
Первый вице-губернатор Приморского края - |
В.Г. Щербина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Приморского края от 4 декабря 2023 г. N 841-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Приморского края от 11 марта 2021 года N 128-пп "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в Приморском крае"
Вступает в силу с 5 декабря 2023 г.
Опубликование:
Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 5 декабря 2023 г. N 2501202312050002
Приморская газета, 7 декабря 2023 г. N 96