Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Направить с соответствующим внесением изменений в сводную бюджетную роспись бюджета территориального фонда остатки средств бюджета территориального фонда по состоянию на 1 января 2024 года, образовавшиеся в связи с неполным использованием бюджетных ассигнований, утвержденных Законом Республики Марий Эл от 5 декабря 2022 года N 47-З "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Марий Эл на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", на реализацию соответствующих целей в 2024 году (за исключением неиспользованных межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение).
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Закон Республики Марий Эл от 4 декабря 2023 г. N 52-З "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.