Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 28 ноября 2023 г. N 70-в/3 "Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), отпускаемую МУП "Нименьгское коммунальное хозяйство" на территории поселка Шаста Онежского муниципального округа Архангельской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 28 ноября 2023 г. N 70-в/3 "Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), отпускаемую МУП "Нименьгское коммунальное хозяйство" на территории поселка Шаста Онежского муниципального округа Архангельской области"

 

Производственная программа, долгосрочные параметры и тарифы, утвержденные данным документом, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 декабря 2023 г. N 2901202312050006

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 20 февраля 2025 г. N 10-в/2

Изменения вступают в силу с 28 февраля 2025 г.

 

Постановление агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 5 декабря 2024 г. N 67-в/5

Изменения вступают в силу с 11 декабря 2024 г.